Реклама
16 Мая 2022, 07:53
2221

Туристские информационные киоски устанавливают во Владивостоке и Артеме

Фото: kiosksoft.ru

Во Владивостоке и Артеме ведутся работы по монтажу уличных инфокиосков. Туристические киоски планируется запустить в эксплуатацию в конце мая. Во Владивостоке размещение уличных терминалов началось ещё в апреле.

Интерактивные киоски будут информировать о культурно-массовых, спортивных, развлекательных и досуговых мероприятиях, туристических маршрутах и экскурсиях, репертуары театров и кинотеатров и многое другое. С помощью киоска можно будет приобрести билеты, зайти на общий туристический портал, скачать мобильное приложение на телефон, посмотреть обзорную камеру в онлайн-режиме. Информация будет доступна на 5 языках: русском, английском, китайском, корейском и японском. В туристическом киоске можно будет найти информацию узнать, как пройти до ближайшего туробъекта, купить билет и даже заказать такси прямо к этому киоску. Киоски будут оборудованы сервисом приёма оплаты, а также бесплатно раздавать Wi-Fi. Киоски выполнены в уличном антивандальном исполнении и могут работать от – 45 до + 50.

Информационные киоски будут находиться в общедоступных местах, поэтому жителей просят беречь городское имущество. Во Владивостоке будет установлено 17 городских туристических киосков, ещё 3 будут в Артёме. Терминалы самообслуживания являются одним из 30 сервисов, внедряемых «Цифровым Приморьем» в рамках концессии.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса