Реклама
28 Апреля 2022, 08:17
5635

Aldi Nord тестирует digital signage киоски с управлением жестами

Немецкая сеть магазинов-дискаунтеров тестирует новые концепции магазинов шаговой доступности и digital signage киоски с системой управления жестами.

Цифровые киоски активно используются в качестве расширенных точек взаимодействия с покупателями для представления расширенного онлайн-ассортимента товаров в стационарных точках продаж. Дискаунтер Aldi Nord представляет своим потенциальным клиентам широкий ассортимент интернет-магазина в розничных точках.

В некоторых магазинах филиалах Aldi Nord сейчас тестируют различные концепции сенсорных точек с технологией управления жестами, а также классических сенсорных экранов. Именно такие интерактивные стелы должны инициировать взаимодействие с покупателем, настраивая их на еженедельные походы в магазин за продуктами и другими товарами.

Aldi Nord также реализует пилотные проекты цифровых вывесок, управляемых жестами от стартапа Ameria из Гейдельберга. Компания является партнером дискаунтера по направлению digital signage в новом концептуальном магазине «Checkpoint Aldi» на Фридрихштрассе в Берлине.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса