Реклама
14 Марта 2022, 06:16
3838

Selecta Group представила автоматизированный магазин нового поколения в Бельгии

Selecta Group, швейцарская розничная сеть микромаркетов самообслуживания, запускает свое новое поколение технологических решений для продуктовых торговых точек в Европе. Компания открыла современную, полностью автоматизированную концепцию магазина самообслуживания в кампусе Corda Campus в Хасселте (Бельгия).

Современная концепция магазина самообслуживания Foodies Shop & Go предлагает свежие продукты, доступные для покупки с автоматизированным процессом оплаты. После сканирования банковской карты или соответствующего приложения при входе в Foodies Shop & Go потребители могут свободно выбирать свои любимые продукты и просто выходить с покупками из магазина, оплата за которые автоматически списывается с карты.

Система использует точные датчики, которые распознают взятые с полок продукты, а потолочные камеры с передовым программным обеспечением отслеживают перемещение покупателей по магазину, при этом конфиденциальность используемых данных полностью защищена и безопасна. При необходимости в фоновом режиме может выполняться дополнительная проверка покупок человеком в дополнение к автоматической транзакции. Это гарантирует, что каждый покупатель оплатит только за то, что он берет с торговых полок.

Инновационный рынок продажи продуктов питания в магазинах без обслуживающего персонала становится безопасным, простым и удобным.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса