Реклама
22 Февраля 2022, 10:51
2151

Внедрение ПО Smartix для автоматизации хранения вещей сотрудников в Росбанке


Один из крупнейших частных российских банков — Росбанк, выбрал ПО Smartix для автоматизации хранения вещей сотрудников в офисе на базе локеров. Банк внесен ЦБ РФ в список 13 системно значимых кредитных организаций, включает более 220 отделений по всей России.

В рамках проекта используется 115 локеров, выбранных заказчиком, в различной конфигурации, включающих свыше 3000 ячеек. Обеспечивается полная автоматизация хранения вещей сотрудников в офисе банка. Управление локерами реализовано на базе коробочного ПО Smartix, которое было адаптировано для решения современных задач в сфере временного хранения.

К настоящему моменту многие компании изменили подход к организации работы сотрудников. Используется частично удаленный формат работы и внедрение гибких офисов (flex offices) с отсутствием выделенных для сотрудников постоянных рабочих столов. Росбанк предлагает персоналу свободный выбор или бронирование рабочего места в офисном пространстве без конкретной привязки. Вместе с трансформацией подхода к рабочим местам возникает необходимость решения вопроса с хранением личных вещей сотрудников во время нахождения или отсутствия в офисе.

ПО Smartix решает весь комплекс задач по автоматизации хранения личных вещей сотрудников в офисе Росбанка:

  • простое и удобное внесение/извлечение вещей из свободной ячейки
  • авторизация на устройстве с использованием смарт-карт или с помощью пин-кодов
  • интеграция с корпоративной СКУД Honeywell IQ MultiAccess
  • стилизация интерфейса, внедрение брендированных экранов
  • гибкое размещение локеров в разных локациях или на этажах

В отличии от механических шкафов с ключами, ПО Smartix вместе с современными локерами позволяют внесение вещей в любую свободную ячейку без привязки, передают всю информацию в бэк-офис разработчика о работоспособности электронных замков и общем состоянии локеров, забытых вещах. При этом система поддерживает работу в офлайн-режиме — при обрыве соединения или обесточивании серверов локеры продолжат работу и будут выдавать вещи из ячеек.

ПО Smartix эффективно решает все задачи по автоматизации хранения личных вещей сотрудников в гибких офисах. Выбор продуктов Smartix одним из крупнейших банков с большим количеством сотрудников подтверждает качество решения, наличие соответствующих компетенций и опыт специалистов Smartix.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 99-77-88

Электронная почта: hello@smartix.pro

Сайт: https://smart-retail.app


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса