Реклама
21 Февраля 2022, 06:21
4099

Украинский ритейлер «ТАВРИЯ В» установил более 150 касс самообслуживания

Украинская сеть супермаркетов «ТАВРИЯ В» уже 30 лет дарит своим покупателям радость совершения покупок, возможность сделать выбор из широкого ассортимента качественных товаров и получить хорошее обслуживание.

Каждое новое открытие супермаркета сети «ТАВРИЯ В» – целый комплекс инновационных решений — от организации и оформления торгового пространства до ассортиментной политики и формата обслуживания.

Ритейлер демонстрирует успешный пример внедрения инноваций и формирования трендов новой культуры – бесконтактных сервисов. Более 150 self-checkout касс, размещенных в торговых объектах компании. Кассовые терминалы являются спасением для покупателей, стремящихся в условиях пандемии, минимизировать контакты с персоналом супермаркета. 

В кассах самообслуживания можно не только оплатить покупку с помощью наличных денег и платежной карты, но и совершить NFC-платежи систем Apple Pay, Android Pay и Samsung Pay. Покупатель может воспользоваться сервисом FacePay24: в магазинах компании установлены платежные POS-терминалы.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса