Реклама
18 Февраля 2022, 07:25
5174

Инфоматы «Уралэнергосбыта» установили в челябинском МФЦ

Фото: uralsbyt.ru

В челябинском МФЦ появились два видеотерминала, позволяющих получить консультации со специалистами единого расчетного центра «Уралэнергосбыта». Информационные киоски разместили на первом этаже рядом с терминалом электронной очереди.

Посетителю нужно выбрать услугу и ждать приглашения к инфомату. По видеосвязи специалисты компании проконсультируют по вопросам электроэнергии и теплоснабжения. Теперь в МФЦ можно оформить единый лицевой счет, в случае продажи недвижимости – расторгнуть договор, подать заявку на установку или опломбировку прибора учета, решить вопросы по начислениям, передать показания, предоставить документы об оплате или произвести оплату без комиссии.

Основная концепция единого расчетного центра Уралэнергосбыт – создание комфортных условий с возможностью консультирования здесь и сейчас. Благодаря этому в компании активно развиваются дистанционные сервисы, устанавливаются видео киоски в наиболее посещаемых местах. Единый расчетный центр работает без привязки к месту жительства, все вопросы можно задать в одном месте за один прием.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса