Реклама
28 Января 2022, 06:52
3209

В канадских ресторанах St-Hubert внедрили бесконтактные терминалы самообслуживания

Samsung Canada внедряет инновации в индустрию общественного питания с уникальным решением для бесконтактных дисплеев. Новый интерактивный киоск Samsung с технологией AIR TOUCH® дебютирует в ресторанах St-Hubert в канадском Квебеке.

Samsung Electronics Canada и компания iNUI Studio объявили о выпуске AIRxTOUCH® KIOSK Series 3, бесконтактного интерактивного киоска. Устройство самообслуживания обеспечивает безопасность персонала и клиентов за счет использования бесконтактного интерактивного экрана.

Для разработки киоска компания iNUI Studio использовала 55-дюймовый дисплей Samsung QMR Series, объединив diginal signage технологии с инновационными оптическими датчиками AIR TOUCH® и мощным процессором. Доступный в различных цветах бесконтактный киоск адаптируется для установки в различных местах с высокой проходимостью, включая рестораны быстрого обслуживания, отели, розничные магазины и транспортные узлы.

Сеть ресторанов St-Hubert выпустила несколько киосков самообслуживания в Монреале и Лавале, Квебеке. Благодаря технологии AIR TOUCH® в терминале клиенты могут заказывать еду на бесконтактном дисплее без необходимости физического прикосновения к поверхности экрана.

Запатентованная технология AIR TOUCH®, основанная на алгоритмах обработки изображений, обеспечивает исключительное взаимодействие на расстоянии 5 см от экрана. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс поддерживает клик, двойной клик, перетаскивание, сдвиг и масштабирование — все с точностью до 3 мм. AIR TOUCH ® так же прост в использовании, как и обычное сенсорное устройство.

Решение AIRxTOUCH® KIOSK Series 3 включает в себя 55-дюймовый дисплей Samsung QMR Series, который обеспечивает интеллектуальное масштабирование UHD и насыщенные цвета с технологией Dynamic Crystal Color. Благодаря тонкому дизайну экран демонстрирует сверхвысокое разрешение 4K, создавая реалистичные изображения высокого качества.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса