Реклама
30 Декабря 2021, 08:34
2028

ESI разработала постамат для компании ZOTA

ESI, российский производитель электроники и систем самообслуживания, разработал постамат ESI PST для компании Zota. Благодаря устройству самообслуживания клиенты компании смогут получать заказы в удобное для них время и бесконтактным способом. Постамат позволит компании сэкономить на персонале и увеличить скорость выдачи заказов магазина и получения оборудования в ремонт.

Функционал постамата обеспечивает выдачу заказов, сделанных в интернет-магазине компании, а также прием и выдача заказов на сервис.

Алгоритм работы автоматизированной камеры хранения выглядит следующим образом. Сотрудник заходит в отдельное меню, выбирает ячейку нужного размера, вводит номер телефона клиента и кладет вещи в открывшуюся ячейку. Постамат автоматически генерирует ПИН-код для доступа к ячейке и отправляет информацию клиенту по СМС.

Для получения заказа клиенту необходимо ввести номер телефона и ПИН-код, после чего ячейка постамата открывается и клиент забирает заказ. Для сдачи оборудования для обслуживания, клиент нажимает кнопку "сдать", выбирает ячейку нужного размера, вводит свой номер телефона и кладет оборудование в открывшуюся ячейку. В качестве подтверждения постамат отправляет СМС клиенту. Информация о новом заказе на обслуживание отправляется сотруднику на адрес электронной почты.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса