Реклама
8 Декабря 2021, 06:15
2739

Epson представил компактный термопринтер EU-m30 для киосков самообслуживания

Чтобы удовлетворить растущий спрос на печатающие решения для устройств самообслуживания, компания Epson American Inc. разработала оптимизированный принтер чеков для терминалов. Киоск-принтер Epson ЕС-m30 представлен производителем, как компактная модель с высокой надежностью и производительностью, поставляемая с монтажным комплектом.


Новый принтер EU-m30 можно использовать как в новых, так и в существующих конструкциях киосков, а также обеспечивает надежность, простоту использования, удаленное управление и простоту устранения неполадок, которые требуются в розничной торговле и гостиничном бизнесе.

Устройство EU-m30 обеспечивает удаленный мониторинг управления принтером и минимизирует время простоя при развертывании киосков. Он также имеет новую опцию лицевой панели для эффективной интеграции киоска, которая помогает улучшить выравнивание канала прохождения бумаги, помогая предотвратить замятия. Светодиодные индикаторы ошибок позволяют быстро устранять неполадки. Киоск-принтер имеет ограниченный доступ к передней крышке для предотвращения несанкционированного доступа к принтеру. Срок службы печатающей головки и автоматического резака составляет 1,5 миллиона отрезов, а скорость печати до 250 мм/сек. Термопринтер для киосков EU-m30 снижает расход бумаги до 30% в зависимости от текста и рисунков, напечатанных на чеке.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса