Реклама
1 Ноября 2021, 08:21
1502

«Уралэнергосбыт» установил видеотерминалы в челябинском «Сбере»

«Уралэнергосбыт» организовал обслуживание клиентов в офисах «Сбера» с помощью видеосвязи, через многофункциональные устройства самообслуживания.

Клиенты «Уралэнергосбыта» теперь могут в офисе «Сбера» решить вопрос с начислением за свет, отопление или ГВС, подать заявку на опломбировку прибора учета, оформить лицевой счет, а также оплатить без комиссии электроэнергию и отопление с помощью сервисов Сбербанка. Следить за работой инфоматов и помогать клиентам с подключением будет персональный консультант «Уралэнергосбыта». Первые два видеотерминала уже размещены в челябинском «Сбере» на ул. Молодогвардейцев, 32а. В дальнейшем компании планируют распространить практику на всю область.

видеотерминал Уралэнергосбыта
видеотерминал Уралэнергосбыта


«Наши клиенты уже сейчас могут прийти в отделение Сбербанка на Молодогвардейцев, 32а, произвести платеж без комиссии и здесь же получить консультацию по электроэнергии и теплоснабжению. Благодаря возможности установки инфоматов в отделениях Сбера, консультации станут еще более доступными. А удачно спроектированные зоны переговорных не будут мешать другим посетителям банка», - отметил Александр Батраков генеральный директор ООО «Уралэнергосбыт».

«Теперь решать обычные бытовые вопросы, такие как заказать счетчик или оплатить счета, нашим клиентам стало ещё проще. А инфоматы помогут разобраться с вопросами по теплоснабжению и электричеству. Мы делаем так, чтобы клиентам было удобно совершать любые операции, в том числе оплату услуг ЖКХ. И сотрудничество с "Уралэнергосбыт" позволяет нам создать условия для комфорта потребителей», -заявил Денис Чугунов, управляющий Челябинский отделением «Сбербанка».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса