Реклама
1 Ноября 2021, 07:44
2476

Delta Air Lines запустила зону саморегистрации багажа в аэропорту Атланты

Клиенты американской авиакомпании Delta Air Lines, путешествующие через международный аэропорт Атланты, с ноября могут воспользоваться новой специальной зоной Delta-TSA PreCheck® и автоматизированными системой сдачи багажа.

Начиная с ноября участники программы Delta SkyMiles, использующие приложение Fly Delta и имеющие членство в TSA PreCheck, смогут сдавать свой багаж, проходить через контрольно-пропускной пункт и садиться в самолет у выхода на посадку, используя только свою цифровую идентификацию (номер участника в программе SkyMiles, номер паспорта и номер путешественника) и систему распознавания лиц.

Delta устанавливает новый стандарт в отрасли, как первая и единственная авиакомпания, запустившая специальную зону для сдачи багажа клиентами TSA PreCheck, в которой установлены автоматизированные киоски самообслуживания, позволяющими быстро и легко зарегистрировать багаж. В терминалах можно бесконтактно подтвердить свою личность с помощью технологии распознавания лиц, распечатать бирку и сдать багаж. Новый интерфейс не только упрощает шаги, необходимые для проверки багажа, но и экономит клиентам в среднем более двух минут времени при прохождении предполетных процедур в часы пик.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса