Реклама
14 Октября 2021, 07:23
2218

Ритейлер Wawa внедряет компактные кассы самообслуживания

Американская сеть розничных магазинов и АЗС Wawa, расположенных вдоль восточного побережья США, начала установку компактных касс самообслуживания, которые должны избавить покупателей от очередей и сделать обслуживание быстрым и бесконтактным в условиях пандемии.

Компания незаметно тестировала новые автоматизированные кассы в ограниченном количестве магазинов в Пенсильвании, Нью-Джерси и Делавэре. В кассах самообслуживания нельзя будет оплатить товары с возрастными ограничениями, бензин и подарочные карты, а оплата возможна только безналичным способом. На сегодняшний день ритейлер установил около 60 киосков самообслуживания в своих магазинах и АЗС, а всего Wawa имеет около 900 розничных точек.

«Наш бизнес активно растет и развивается, и для того, чтобы оставаться быстрыми и удобными, нам нужно больше людей, чем когда-либо, в большем количестве магазинов», - отметил представитель Wawa Лори Брюс. «Это лишь часть того, как мы можем увеличить скорость обслуживания, особенно в сегмента специальных напитков и общественного питания».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса