Реклама
30 Сентября 2021, 15:31
2179

Вендинг автоматы с тестами на антитела к Covid-19 устанавливают в Сингапуре

Финтех-стартап Beep Technologies начал установку в частных больницах по всему Сингапуру торговые автоматы, которые продают ART наборы для экспресс-теста на антитела к Covid-19.

Компания уже разместила более 20 автоматов. В лечебных учреждениях компания устанавливает от одного до двух автоматов, каждый из которых может хранить до 480 комплектов тестов. Вендинг автоматы позволяют персоналу удобным способом проходить регулярные тесты в соответствии с установленными регламентами. Такие автоматы дают возможность сократить количество сотрудников, задействованных в пунктах тестирования на Covid-19 и снизить нагрузку на медицинских работников.

В последние недели в больницах наблюдается всплеск количества пациентов, которые с легкими симптомами респираторной инфекции срочно обращаются в отделения неотложной помощи. Чтобы получить бесплатный набор для теста, сотрудник больницы должен приложить свой служебный пропуск к сканеру, встроенному в торговый автомат. Устройство самообслуживания умеет устанавливать личность сотрудника, поскольку отдел кадров каждой больницы может загружать данные о персонале в централизованную облачную платформу, с которой работают все вендинг автоматы Beep Technologies.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса