Реклама
13 Сентября 2021, 09:44
2401

Tegut запустил шестой автоматизированный магазин в Германии

Немецкий ритейлер Tegut открыл свой шестой по счету автоматизированный магазин «Teo» в городе Фульда в непосредственной близости от железнодорожного вокзала.

«Teo» представляет собой первый цифровой магазин малого формата, который в первые был запущен в Фульде в ноябре 2020 года. С тех пор концепция автоматизированного магазина стала популярной у покупателей и вызвала большой спрос в муниципалитетах за пределами Фульды.

Розничная сеть устанавливает магазины «Teo» везде, где классические концепции продаж, такие как супермаркеты, невозможны или экономически нецелесообразны. К потенциальным местам, где возможна установка автоматизированных магазинов, ритейлер относит районы новостроек, рядом с медицинскими клиниками и университетами, на транспортных развязках или в помещениях крупных компаний.

Концепция автоматизированного магазина разработана с учетом образа жизни и покупательских потребностей современного человека. Магазин «Teo» на площади 50 кв. м. предлагает широкий ассортимент товаров для повседневных нужд. Благодаря установленным кассам самообслуживания с автоматическим сканированием и специально разработанному мобильному приложению покупка товаров происходит быстро и без очередей.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса