Реклама
10 Сентября 2021, 08:12
3603

Постаматы AliExpress теперь и в Испании

В Испании AliExpress запустил собственную сеть постаматов, которая работает под управлением логистического оператора Cainiao Smart Logistics Network. Новые постаматы позволят испанским потребителям с комфортом получать международные заказы в более чем 200 почтовых терминалов самообслуживания, которые уже доступны в Мадриде и Барселоне.

Постаматы под брендом AliExpress предлагают клиентам быстро и бесплатно забирать свои покупки с AliExpress в автоматах выдачи посылок. Это практическое решение, которое обеспечивает большую гибкость и безопасность для клиентов AliExpress. В ближайшие месяцы Cainiao продолжит установку почтовых автоматов под брендом AliExpress. К концу 2021 года их количество превысит 600 единиц.

«Испания - приоритетный рынок для AliExpress. Мы улучшили службу доставки заказов на нашей торговой площадки с запуском авиагрузовых маршрутов из Азии в Мадрид компанией Cainiao, а также открыли склады AliExpress в Испании через местных логистических операторов, как и в остальной Европе. По этой причине мы рады объявить о запуске первых постаматов под брендом AliExpress на этом рынке. Инициатива, которая демонстрирует нашу заинтересованность в том, чтобы облегчить жизнь испанским клиентам, позволяя им выбирать пункты выдачи рядом с их домом или местом работы, чтобы они могли решить, когда лучше всего получить свои покупки. Это повышает ценность, которую клиенты видят в нашей платформе», - заявил Уильям Ван, генеральный директор AliExpress в Испании.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса