Реклама
9 Августа 2021, 08:24
3006

Киоски самообслуживания LG Uplus получат систему распознавания речи Kardome

Израильский стартап в области голосовых технологий Kardome, объявил о заключении контракта с южнокорейским оператором сотовой связи LG Uplus на установку программного обеспечения для голосового пользовательского интерфейса в ритейл киосках самообслуживания, установленных в отделениях связи LG Uplus. Kardome предоставит клиентам LG Uplus безопасное голосовое взаимодействие с помощью цифровых ассистентов в интерактивных киосках.

К концу 2021 года компания Kardome внедрит свою технологию голосовой активации в 2000 киосках самообслуживания LG Uplus по всей Южной Корее. Технология разделения источников голоса на основе местоположения обеспечивает безопасное и конфиденциальное речевое взаимодействие, улавливая только соответствующую речь клиента, независимо от фонового шума или голосов прохожих.

Технология голосового пользовательского интерфейса (VUI) Kardome обеспечивает персонализированный цифровой опыт с использованием параметрических или направленных динамиков, через которые озвучиваются ответы голосового помощника только клиенту, стоящему перед сенсорным киоском. Решение VUI Kardome позволит избавить клиентов от разочарований, связанных с использование голосовых помощников, плохо распознающих речь и команды пользователя.

Инновационная технология голосового пользовательского интерфейса Kardome группирует речевые сигналы в зависимости от местоположения пользователя, обеспечивая четкий ввод голосовых команд и вывод звука в реальном времени в любой среде. Используемая технология разделения источников голоса и шумоподавления на основе ИИ не зависит от оборудования и интегрируется с любыми устройствами самообслуживания без особых требований к существующей архитектуре.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса