Реклама
15 Июля 2021, 08:20
1880

Мировой рынок биометрических POS-терминалов покажет стремительный рост

Согласно новому отчету консалтинговой компании Technavio, объем мирового рынка биометрических POS-терминалов может вырасти на $1,17 млрд в период с 2020 по 2025 год при среднегодовых темпах роста в 35,77%.

В Северной Америке будут отмечаться самые высокие темпы роста рынка в 34,90% среди других регионов. Аналитики ожидают, что рынок биометрических POS-терминалов в Северной Америке предоставит поставщикам значительные возможности для бизнеса в течение прогнозируемого периода. Основными рынками сбыта биометрических POS-терминалов станет США, Великобритания, Китай, Германия и Франция.


Ключевыми факторами роста рынка биометрических pos-терминалов является увеличение уровня мошенничества с обычными торговыми POS-терминалами, а также рост рынка устройств самообслуживания.

Ключевыми игроками на рынке биометрических POS-терминалов по мнению аналитиков являются такие компании, как BIYO LLC, EKEMP Intl Ltd., Fujitsu Ltd., Ingenico Group SA, M2SYS Technology, SmartMetric Inc., Sthaler Ltd., VeriFone Inc., Zvetco LLC и Zwipe AS.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса