Реклама
5 Июля 2021, 08:16
2278

InPost завершает приобретение компании Mondial Relay

InPost завершает ранее о ранее объявленном приобретении компании Mondial Relay, ведущей французской платформы доставки посылок для электронной коммерции, за 513 млн евро.

Ожидается, что это приобретение позволит компании InPost сделать важный шаг в своем стремлении стать ведущим европейским поставщиков решений для автоматизации доставки посылок для электронной коммерции.

«Мы рады завершить это стратегически важное приобретение. Обширное присутствие Mondial Relay на одном из крупнейших рынков электронной коммерции в Европе дает InPost огромную возможность ускорить реализацию нашей стратегии международной экспансии. Мы приветствуем наших коллег из Mondial Relay в команде InPost и рады начать наше совместный путь, открывая неиспользованный спрос и опыт доставки на «последней мили» для потребителей». - отметил Рафал Бжоска, генеральный директор группы компаний InPost.

InPost является ведущей платформой для электронной коммерции. Компания InPost, основанная в 1999 году в Польше, предоставляет услуги доставки через свою сеть, состоящую из более чем 13 500 постаматов, из которых более 1400 почтовых терминалов самообслуживания установлены в Великобритании.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса