Реклама
29 Июня 2021, 08:02
3644

В Майами запустят сеть киосков Smart City

Власти Майами представили первый интерактивный киоск новой сети уличных терминалов, которые станут элементом программы «умного города» и обеспечат жителей и гостей Майами доступом к полезной городской информации. Киоски предоставлены медиа-компанией Ike Smart City. В рамках развития программы «умный город» планируется установить до 150 сенсорных киосков по всему городу.


Двусторонние киоски оснащены цифровыми сенсорными экранами и набором интерактивных приложений, предназначенных для взаимодействия с пользователями. Каждый киоск является и бесплатной точкой доступа Wi-Fi. Интерфейс терминалов предлагает многоязычный контент, который включает в себя подробную информацию о туристических объектах, местных компаниях и культурных учреждений, мероприятиях, а также вакансиях и социальных услугах, таких как приюты для бездомных. Киоски имеют интерактивную карту с возможностью построения маршрутов не только пеших, но и с использование различного городского транспорта.


Киоски Ike Smart City финансируются за счет рекламного контента, который отображается, когда уличные терминалы не используются. Городские власти будут получать постоянный доход от продаж цифровой рекламы.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса