Реклама
2 Июня 2021, 08:37
2455

В Канагаве 90 ретро вендинг автоматов превратились в достопримечательность

Японский магазин по продаже шин с названием Rat Sunrise в Канагаве собрал уникальный комплекс из старых вендинговых автоматов, которые произведены еще в 60-х годах прошлого века и до сих пор работают.


Чтобы клиентам было чем заняться, пока они ждут услуги по шиномонтажу, владельцы шинного бизнеса собрали коллекцию из 90 вендинговых автоматов. В отличие от современных цифровых торговых автоматов, которые можно найти в Японии повсеместно, старые автоматы здесь выглядят так, как будто они пришли прямо из 1960-х годов, и для многих из них это так и есть.


Плотно расположенные на территории шириной около 50 метров, торговые ретро автоматы быстро превратились в местную достопримечательность, которая привлекает посетителей, которым даже не нужно менять шины. Массивные старые машины выглядят немного устаревшими, но они полностью функциональны и готовы к продаже закусок и даже горячих блюд для людей, проходящих через этот район. В автоматах можно приобрести: наборы игрушечных моделей, фишки на удачу, мороженое, попкорн, а также готовые блюда, включая лапшу удон, рамен и рис карри и многое другое.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса