Реклама
19 Мая 2021, 08:58
1242

LockerBox проанализировал движение пассажиров в майские праздники


Майские праздники позволяют россиянам не только хорошо отдохнуть, но и с учетом их продолжительности, еще путешествовать. Специалисты компании LockerBox провели анализ передвижений пассажиров РЖД на основе статистики использования автоматических камер хранения, которые функционируют в 59 городах по всей России.

Неоспоримым лидером в майские праздники стала Москва. Столицу посетило порядка 42% пассажиров, воспользовавшихся услугами камер хранения. Следом идет Санкт-Петербург - более 21% или 12600 пассажиров. Замыкают тройку лидеров сразу два города - Сочи и Казань, их посетило 4% от общего количества пассажиров.

Городами аутсайдерами в майские праздники, которые были обделены вниманием жителей России, стали: Псков, Смоленск, Владивосток и Анапа. Несмотря на огромное количество интересных мест, эти города посетило не более 1% пассажиров, использовавших АКХ.

LockerBox обращает внимание, что все статистические данные получены исходя из анализа использования услуги хранения багажа на вокзалах ОАО «РЖД».

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: РФ, 111141, г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Плеханова, 17с2

Телефон: +7 495 178 06 79

Электронная почта: info@lockerbox.ru

Сайт: https://lockerbox.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса