Реклама
19 Мая 2021, 08:27
940

Филиппинский ритейлер AllDay внедряет кассы самообслуживания

На Филиппинах местная розничная сеть супермаркетов AllDay Supermarket, стремясь повышать удовлетворенность потребностей клиентов, запустила кассы самообслуживания собственного производства в одном из магазинов в г.Алабанге.


Кассы самообслуживания позволяют обеспечить высокий уровень безопасности, эффективности и независимости в обслуживании клиентов. AllDay придерживается курса на внедрение передовых технологий в автоматизации розничной торговли. Торговая сеть AllDay активно продвигает инновации, используя мировой опыт, чтобы радовать своих покупателей. Кассы самообслуживания имеют ряд преимуществ, как для персонала магазинов, так и покупателей, поскольку они уменьшают взаимодействие между клиентами, кассирами и другим персоналом.


«AllDay постоянно внедряет новые технологии и стремится опередить в этом другие филиппинские торговые сети», - заявила Камилла Виллар, президент розничной экосистемы AllValue. «Наши кассы самообслуживания не только предоставляют покупателям новый опыт в магазине, но и порадуют их, поскольку они эффективны и обеспечивают дополнительный уровень безопасности, особенно в условиях пандемии. Мы искренне рады внедрить их и в других наших магазинах».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса