Реклама
12 Мая 2021, 08:35
1345

Migros Ticaret внедряет робота-помощника для сбора онлайн-заказов

Турецкая продуктовая сеть Migros Ticaret совместно с компанией Asis Automation разработала роботизированного помощника для сбора онлайн-заказов под названием Taro. Робот позволит ускорить ритейлеру сбор продуктовых онлайн-заказов.


Taro также можно использовать для ускорения пополнения торговых полок товарами в магазинах, а также в дарк-сторах, на складах и в крупных фулфилмент-центрах. Скорость сбора продуктов с помощью робота Taro в онлайн-заказах увеличилась в пять раз.


«Теперь наши клиенты наслаждаются удобством и комфортом, заказывая продукты из своего дома одним щелчком мыши. Мы знаем, что скорость не менее важна, чем качество как при совершении покупок в офлайн, так и в Интернете. Taro, который внесет значительный вклад в нашу производительность за счет устранения всех ошибок, станет самым важным помощником для наших сотрудников. С его помощью мы будем собирать 50% заказов в сети Migros Sanal Market до конца 2021 года», - заявил Озгюр Торт, генеральный директор Migros Ticaret.


«Хотя официально это не было объявлено, я считаю, что Taro в конечном итоге выйдет в виде модели с большей корзиной для использования в качестве моторизованной тележки для продуктов, которую покупатели могут использовать стоя или сидя», - добавил Озгюр Торт.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса