Реклама
11 Мая 2021, 11:28
2364

Электронная очередь Smartix обновлена до версии 1.1.1

Продолжается разработка и развитие Электронной очереди Smartix в соответствии с запланированным специалистами расширением функционала и пожеланиями заказчиков.

1. Выполнена общая оптимизация решения, снижена нагрузка на серверные мощности. Теперь система позволяет обслуживать до 50 тыс. клиентов в сутки в рамках единого сервера. Данные показатели обеспечивают полное соответствие Электронной очереди Smartix требованиям крупных компаний.

2. Усовершенствована статусная модель менеджера. Теперь система регистрирует выполнение служебных операций, а также дополнительную работу с клиентом (например, работу с клиентом в торговом зале). На основе новых статусов строится отчет о занятости менеджера. Доработка делает более точным демонстрацию структуры рабочего времени и оценку эффективности персонала.

3. Выполнен ряд работ по реализации функционала записи клиентов на определенное время. С момента запуска системы данная возможность не была включена в релиз, данный функционал будет реализован в ближайших версиях ПО.

4. Добавлена возможность простой загрузки (перетаскиванием) логотипа компании-заказчика в интерфейсе бэк-офиса для дальнейшего отображения на стойках регистрации и информационных табло.

Электронная очередь Smartix продолжает получать функциональные обновления для предоставления лучших возможностей для владельцев системы и конечных пользователей. Специалисты всегда готовы к дальнейшей кастомизации и расширению комплекса в интересах существующих и потенциальных клиентов.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 99-77-88

Электронная почта: hello@smartix.pro

Сайт: https://smart-retail.app


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса