Реклама
12 Апреля 2021, 10:42
2464

Почтоматы Smartix под управлением Raspberry Pi 4

По прошествии нескольких месяцев тестовых испытаний специалисты Smartix готовы предложить заказчикам локеры на базе Raspberry Pi 4. Микрокомпьютеры позволяют значительно снизить конечную стоимость устройств самообслуживания, сохраняя все функциональные возможности.

Стоимость Raspberry Pi 4 составляет всего ~95 USD, что значительно дешевле приобретения и установки управляющего ПК с различными аппаратными компонентами для почтоматного модуля управления.

При этом почтоматы Smartix на базе Raspberry Pi 4 предлагают все возможности, как и при установке обычного компьютера. Поддерживается функционал оплаты заказов, внесение и выдача посылок, фискализация платежей, удаленное управление, различные алгоритмы работы с пользователем и т. д.

Особенностью решений компании Smartix является их кроссплатформенность. За основу берется единая платформа с поддержкой систем на базе Windows или Linux. Решение может быть развернуто на промышленном микрокомпьютере (Raspberry Pi), мини-ПК компактного форм фактора (Intel NUC) или на любом другом полноценном ПК.

Почтоматное ПО Smartix отлично подходит для работы на любом аппаратном обеспечении, основной задачей которого является сокращение затрат с поддержкой гибкого функционала. Применение Raspberry Pi 4 в составе почтоматного оборудования позволяет еще сильнее миниатюризировать решение и предложить современные, функциональные и недорогие локеры.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 99-77-88

Электронная почта: hello@smartix.pro

Сайт: https://smart-retail.app


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса