Реклама
10 Апреля 2021, 05:52
1271

Решение для одного из ведущих застройщиков Беларуси

Для отдела продаж ведущего застройщика А-100 год начался не только с хороших показателей, но и с установки интерактивного сенсорного стола.


Задачи:

Установить сенсорное оборудование для отдела продаж, которое поможет продавцам эффективнее взаимодействовать с клиентами и наглядно демонстрировать месторасположение своих будущих квартир на ярком и широком экране.


Решение:

Компания «Техно-Скай» предложила использовать свою серийную модель — интерактивный сенсорный стол «BIG». Широкий экран позволяет менеджерам компании клиента наглядно демонстрировать квартал застройки одновременно для 3-4 человек. Выбрали именно эту модель, так как она идеально подходит для работы с клиентом – оптимальный угол наклона и высота для взаимодействия с оборудованием.

В сенсорном столе был установлено программное обеспечение от канадской компании L-Touch со сложной визуальной составляющей и графикой, под которое было подобрана подходящая комплектация для полноценной работы без зависания. В основе ПО лежит фотореалистичная интерактивная 3D модель, разработанная на базе ведущего игрового движка. Плавные переходы между сценами обеспечивают реализм визуализируемого пространства.

Особенность данного решения в персональном брендировании сенсорного стола. Сначала эскизные наброски, процесс согласования и разработки дизайна с нашей стороны и впечатляющий результат в конечном итоге. Сочные фирменные цвета, корпоративные элементы, логотип.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса