Реклама
1 Апреля 2021, 08:17
1179

Asia Pioneer Entertainment займется установкой умных торговых автоматов в Макао

Базирующийся в Макао дистрибьютор игровых автоматов Asia Pioneer Entertainment (APE) готовится запустить новый бизнес-сегмент, связанный с установкой умные вендинг автоматов в Макао.

Инициатива, представленная в рамках объявления финансовых результатов APE за 2020 год, призвана дополнить основное направление компании, в сфере производства игровых автоматов. Интересы Asia Pioneer Entertainment в сторону вендинга вызваны давлением глобальной пандемией COVID-19.

После сообщения APE об убытках в 2020 году в размере 32 млн гонконгских долларов на фоне снижения выручки на 51% до 40,5 млн гонконгских долларов, компания планирует запустить бизнес по установке смарт вендинг автоматов уже в первой половине 2021 года.

Smart Vending будет использовать торговые автоматы последнего поколения с монетоприемниками и безналичными платежами. Первоначально умные торговые автоматы предложат клиентам безалкогольные напитки и закуски, которые позже дополнятся туристическими сувенирами и предметами домашнего обихода. Компания разработала несколько умных торговых автоматов, подписала соглашения с местными поставщиками продукции и занялась поиском мест для установки своих умных торговых автоматов в Макао.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса