Реклама
15 Марта 2021, 16:42
1486

«Шоколадница» поставит кофе собственной обжарки в гастрономические киоски Hello Foody

«Шоколадница» начала поставлять кофейное зерно собственной обжарки для вендинговых киосков компании Hello Foody, установленных в бизнес-центрах Москвы.

Hello Foody — это инновационная сеть автоматических киосков и микромаркетов с большим выбором свежей и здоровой еды, а также свежезаваренным зерновым кофе. Обычно гастрономические киоски Hello Foody размещаются в офисах, коворкингах и бизнес-центрах, а также в государственных учреждениях, медицинских, образовательных и развлекательных заведениях.

«В составе Группы компаний «Шоколадница» успешно функционирует собственный цех обжарки кофейных зерен», — напоминает Илья Горбунов, руководитель направления B2B ГК «Шоколадница». — Помимо обеспечения собственных точек и франчайзинговых партнеров, мощность цеха позволяет поставлять обжаренный кофе партнерам, в HoReCa, торговые сети и в вендинговые автоматы. Имея большой опыт и экспертизу в этом направлении, мы разрабатываем индивидуальную эспрессо-смесь, ориентированную на запрос целевой аудитории партнера», — сообщил Илья Горбунов.

«Логотип «Шоколадницы» на вендинговом киоске — знак качества для наших покупателей», — заявила Марина Пешнева-Подольская, основательница Hello Foody. — Мы искренне рады заключить подобное соглашение с лидером рынка и верим в перспективное развитие наших партнерских отношений».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса