Реклама
3 Марта 2021, 08:16
1387

Японские торговые автоматы предлагают клиентам жареных устриц

Фото: soranews24.com

Японские вендинговые автоматы становятся все более высокотехнологичными, чем когда-либо прежде, предлагая широкий выбор товаров. Недавно мы сообщали об автомате по продаже ювелирных изделий из жемчуга, теперь хотим рассказать об вендинге по продаже жареных устриц. 


В Японии «жареные устрицы» являются популярной закуской к пиву, которую обычно подаётся в японских питейных заведениях идзакая. В период пандемии японцы стали гораздо меньше посещать бары, поэтому новый торговый автомат является хорошим альтернативным вариантом для тех, кто хочет поесть жареных устриц вне питейного заведения.


Вендинг автомат продает продукцию исключительно от устричной компании Farm Suzuki, Осакикамидзима, префектура Хиросима, одном из ведущих регионов страны по производству устриц. Торговый автомат специализируется на жареных устрицах, но в нем также продаются сырые устрицы Осаки Клэр, поданные в ракушках с долькой лимона, а также сырые тигровые креветки. Все продукты продаются в автомате по цене 1200 иен ($11,30). За эту цену клиент получает четыре жареных устрицы, три устрицы Клэр или две тигровые креветки.


Автомат принимает только безналичную оплату. После того, как автомат провел платеж, он выдаёт коробку с замороженными жареными устрицы. Рядом с автоматом установлена микроволновая печь, которая позволяет разогревать купленные морепродукты, но открывается она только с помощью QR-кода, напечатанного снаружи коробки с товаром.

Источник: soranews24.com

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса