Реклама
18 Февраля 2021, 08:32
1231

Car Keys Express представил терминал по изготовлению дубликатов автомобильных ключей

Car Keys Express, американская компания по изготовлению дубликатов автомобильных ключей, теперь предлагает полностью автоматизированный вендинг автомат, в котором используются новейшие технологии обработки изображений для мгновенного создания дубликатов ключей от автомобиля и дома. На американском рынке помимо Car Keys Express есть и другие успешные игроки, такие как KeyMe и MinuteKey.

Устройство самообслуживания под названием «Keys NOW!» представляет собой универсальный пользовательский интерфейс, решение для сканирования ключей и резак, которые упрощают замену потерянных автомобильных ключей без необходимости посещения автосалона.


В компании Car Keys Express заявляют, что владельцы автомата смогут обслуживать до 170 миллионов владельцев автомобилей без вложений в инвентарь, инструменты или обучение персонала. Автомат для изготовления дубликатов ключей «Keys NOW!» принимает безналичную оплату, в том числе ApplePay. Вендинг автомат объединяет в себе достижения в области универсальных ключевых технологий, обработки изображений и робототехники. Устройство позволяет создавать дубликаты автомобильных ключей, включая смарт-ключи и ключи с высокой степенью защиты, вырезанные лазером. Ключевой автомат может экономить клиентам до 75% от цен автодилеров.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса