Реклама
7 Января 2021, 07:35
1302

E-Space ищет новых партнеров для развития сети зарядных станций в Грузии

Компания E-Space, управляющая общественной сетью зарядных станций в Грузии, планирует привлечь новых партнеров в Грузии и Кавказском регионе, чтобы совместными усилиями развивать сеть зарядных станций.

«С января 2021 года E-Space будет готова предложить региональным партнерам такие ИТ-решения, как программа для управления зарядными устройствами (OCPP1.5, OCPP 1.6, OCPP 2.0), мобильное приложение и модуль-приложения», - заявили в компании.


E-Space установила 15 дополнительных зарядных станций для электромобилей в Грузии за 10 месяцев 2020 года, большинство из которых установлены в частных компаниях, а некоторые находятся в собственной сети E-Space. Также были установлены 3 дополнительные станции быстрой зарядки в одном из автосалонов, начали сотрудничество с 2 крупнейшими производителями электрических зарядок, что расширило ассортимент продукции компании.

E-Space является первой грузинской компанией, занимающейся поддержкой и продвижением электромобилей в стране, а также внедрением соответствующих технологий. E-Space - единственная компания, которая владеет и управляет сетью общественных зарядных станций для электромобилей в Грузии.

Источник: trend.az

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса