Реклама
24 Декабря 2020, 08:10
1490

Spin делает безопасным автоматизированный прокат электросамокатов в период пандемии

Микромобильность дает людям безопасный способ передвижения в то время, когда совместные поездки и общественный транспорт могут нести большой риск заболевания COVID-19.

Компания Spin, специализирующаяся на разработке и установке станций автоматизированного проката электросамокатов, реализовала несколько мер, направленных на борьбу с распространением коронавируса. Spin начал сотрудничество с компанией Vengo, которая занимается развитием сети вендинговых автоматов со средствами индивидуальной защиты (СИЗ) в Нью-Йорке. Бесконтактные вендинговые автоматы Spin предлагают пользователям сервиса по прокату самокатов бесплатные маски и дезинфицирующие средства для рук, чтобы сделать поездки во время пандемии коронавирусной инфекции более безопасными.

Еще одной мерой обеспечения гигиенической чистоты стало использование антимикробных ручек. Новые рукоятки, покрытые частицами оксида цинка, эффективно защищают от 99,99% протестированных патогенов. В компании заявили, что антимикробными ручками оснащен прокатный парк электросамокатов в Майами, Корал-Гейблсе, и Чикаго. В ближайшее время Spin внедрит их в Тампе, и британских городах Эссексе и Милтон Кейнсе.

Прокатные электросамокаты Spin оборудуют передовыми системами помощи водителям

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса