Реклама
30 Ноября 2020, 09:04
5440

«Столото» предлагает лотерейные автоматы по франшизе

Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» решил продавать лотерейные билеты через вендинговые автоматы, которые планирует распространять по франшизе.

Лотерейный вендинг Столото
Лотерейный вендинг Столото

Лотерейные аппараты «Столото» не имеют аналогов в России, полностью сертифицированы и соответствуют всем требованиям российского законодательства. Компания оценивает будущий размер сети лотерейных аппаратов в 3000 устройств, установленных по всей стране.

Лотерейный автомат Столото
Лотерейный автомат Столото


Лотерейные автоматы могут продавать билеты и выдавать выигрыши. Кроме того, в устройствах самообслуживания есть и моментальные лотереи с выигрышем до 1000 рублей. В рамках пилотного проекта 40 франчайзи уже запустили 120 лотерейных терминалов российских городах.

Лотерейный аппарат Столото
Лотерейный аппарат Столото


«Столото» предлагает организовать распространение всех видов государственных лотерей через автоматизированные торговые точки – лотерейные аппараты «Столото». На сенсорном 43-дюймовом мониторе представлен весь ассортимент электронных лотерейных билетов, а также широкий ассортимент моментальных лотерей с повышенным призовым фондом.

Лотерейный терминал Столото
Лотерейный терминал Столото

Лотерейный рынок растет, и его потенциал огромен. Условия покупки франшизы лотерейного аппарата «Столото» привлекают отсутствием первоначального взноса и роялти, а инвестиции в франчайзинговое предприятие может составить от 300 000 до 650 000 рублей со сроком окупаемости от 2 лет.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса