Реклама
6 Ноября 2020, 07:03
2225

Coca-Cola внедряет бесконтактные технологии в своих диспенсерах Freestyle

К концу 2020 года все 52000 автоматов Coca-Cola Freestyle по продаже и розливу газированных напитков в США получат функционал бесконтактного заказа и оплаты с прямо с мобильного телефона.

Компания начала внедрять бесконтактное решение «мобильного розлива» в диспенсеры Freestyle в июле после успешного пилотного проекта в ресторанах Атланты (штат Джорджия).


С момента запуска более 30 000 диспенсеров в США были оснащены бесконтактной системой с использованием технологии, разработанной совместно с поставщиком облачных услуг Amazon Web Services. Мобильный розлив использует облачную технологию, которая проверяет правильность подключения каждого телефона к нужному автомату, а также отвечает за отображение только тех вариантов вкусов, которые в данный момент имеются в устройстве самообслуживания. Процесс налива начинается и останавливается одним касанием кнопки на экране телефона. Все эти операции происходить практически в режиме реального времени.

Как только внедрение в США будет завершено, Coca-Cola начнет интеграцию бесконтактной технологии в вендинговых автоматах Freestyle по всему миру.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса