Реклама
8 Сентября 2020, 07:12
1253

Аэропорт Дубая внедряет умные ворота для борьбы с COVID-19

Главное управление по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) в Дубае начало использовать умные ворота (smart gates) в Терминале 3 международного аэропорта Дубая в рамках мер по сдерживанию распространения COVID-19. Авиапассажиры теперь могут использовать умные ворота, просто отсканировав паспорт.

GDRFA Dubai продолжает предоставлять лучшие услуги для пассажиров, использующих аэропорты Дубая, которые соответствуют всем необходимым мерами предосторожности, чтобы обеспечить безопасность пассажиров и сотрудников департамента.


Генерал-майор Мохаммад Аль Марри заявил, что умные ворота помогают облегчить и упростить предполетные процедуры в аэропорту, поскольку они считаются самым безопасным решением в свете текущих условий борьбы с коронавирусной инфекцией.

Сейчас в аэропорту Дубая наблюдается рост количества пассажиров после ослабления ограничений на перелеты. В аэропорту резко возросло количество путешественников, поскольку 7 июля эмират вновь открыл свои двери для туристов. Ежедневно в аэропорт Дубая прибывает более 20 000 путешественников.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса