Реклама
20 Августа 2020, 07:09
3061

VendEase анонсирует бесконтактный вендинг автомат по продаже алкоголя

Британская компания VendEase, штаб-квартира которой расположена в Лондоне, анонсировала инновационный вендинг автомат для продажи алкоголя, учитывающий возрастные ограничения покупателей. Торговый автомат призван помочь индустрии гостеприимства в соблюдении требований безопасности и социального дистанцирования в условиях пост карантинных мер, поскольку отели, пабы и кафе снова открывают свои двери.

Алкогольный торговый автомат от VendEase минимизирует количество точек контакта с пользователями, позволяя им совершать покупки с помощью мобильного телефона. Клиенту достаточно отсканировать QR-код, который затем создает визуальный интерфейс, которым можно управлять с экрана телефона. После выбора напитка и безналичной оплаты автомат выдает товар покупателю. Также в разработке компании находятся дополнительные функции обеспечения гигиенической безопасности, использующие ультрафиолет для уничтожения возможных вирусов.

«Технологии изменили вендинг, и этот автомат является своевременным развитием индустрии гостеприимства», - отметил соучредитель VendEase Дэйв Берман. «Это идеальное решение для продажи напитков в пост-ковидном мире, где отели не знают, как лучше организовать продажу продуктов питания и напитков с соблюдением такого количества новых правил и требований. Теперь отели смогут удовлетворять потребности гостей, которые не решаются посещать бары и рестораны».

Алкогольный вендинг автомат
Торговый автомат по продаже алкоголя


В бесконтактном вендинг автомате используется программное обеспечение, которое позволяет контролировать возраст покупателя, а это означает, что алкогольные напитки не могут быть проданы несовершеннолетними. Гостям выдается ПИН-код или специальный брелок, который позволяет получить доступ к выбору алкогольных напитков в автомате.

Компания VendEase уже снабжает британские отели торговыми автоматами, которые предлагают предметы первой необходимости, закуски и готовые обеды, а новый вендинг по продаже алкогольных напитков позволит получать прибыль еще и от продажи алкоголя.

Алкогольный торговый автомат оборудован 42” HD экраном, который можно использовать, как рекламный носитель для сторонних поставщиков услуг, например, тренажерных залов, билетных касс и различных туристических достопримечательностей, обеспечивая дополнительный источник дохода. Автомату необходима только стандартная розетка, поэтому автоматы можно устанавливать в гостиницах и вестибюлях лифтов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса