Реклама
12 Августа 2020, 07:05
932

SMRT1 Technologies предоставит вендинг технологии для кейтеринга

Фото: rosslandnews.com

Компания UpMeals подписала соглашение на установку 22 торговых автомата в течение ближайших 3 лет в Канаде, используя персонализированные вендинг технологии SMRT1 Technologies.

Терри Ван Хорн, генеральный директор SMRT1 Technologies, заявил, что компания UpMeals будет использовать вендинг автоматы для продажи готовых блюд в корпоративных офисах. SMRT1 Technologies поможет компании отслеживать в автоматах продажи, остатки запасов и сроки хранения еды, а также получать маркетинговые данные. Таким образом корпоративные клиенты и сотрудники смогут использовать все интеллектуальные технологии, разработанные SMRT1 Technologies для индустрии вендинга. Для UpMeals сделка поможет обеспечить своих клиентов здоровой едой 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Компания UpMeals, специализирующаяся на кейтеринге и доставке еды, предлагает фирменные готовые блюда для предприятий, которые хотят предоставить своим сотрудникам или клиентам удобные и полезные варианты питания. Доступ к продуктам питания осуществляется из традиционных холодильников или с помощью инновационных автоматов SmartVending с сенсорным экраном.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса