Реклама
5 Августа 2020, 07:16
1522

«Нова пошта» установила 200 бесконтактных почтоматов

«Нова пошта» установила 200 почтоматов нового формата возле магазинов АТБ в 95 городах Украины. Теперь клиенты могут получать свои отправления в любое удобное им время.

Установленные почтоматы абсолютно нового формата. В них отсутствуют дисплеи, на которых нужно вводить код. Ячейки открываются с помощью мобильного приложения Новой почты. Когда заказ прибудет в почтомат, клиент получит уведомление, далее ему нужно подойти с телефоном к почтомату и нажать кнопку «открыть ячейку» в мобильном приложении. Это собственная разработка Новой почты, чтобы сервис был максимально простым и безопасным для клиентов.

«Наша главная цель - быть ближе для клиентов, поэтому для установления почтоматов мы выбрали магазины сети АТБ, ведь они буквально на каждом шагу. Теперь, когда вы пойдете в магазин за продуктами, можете сразу там же забрать свою посылку — это удобно и экономит время», - сообщил Александр Лисовец, руководитель бизнес-направления сети почтоматов Новобокс.

«Проект по установке почтоматов возле магазинов торговой сети «АТБ» - не первый проект, который мы реализуем совместно с Новой почтой в последнее время. Учитывая масштабы присутствия компании, а сегодня это 1137 магазинов в 293 населенных пунктах 24 регионов страны, осуществление такого проекта безусловно принесет дополнительные преимущества и пользу нашим клиентам», - заявил председатель совета директоров, генеральный директор Корпорации «АТБ»Борис Марков.

К концу 2020 года «Нова пошта» планирует масштабировать проект и установить почтоматы по всей сети магазинов АТБ.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса