Реклама
30 Июля 2020, 07:07
4543

Kaspi.kz запатентовал свой Kaspi автомат по выдаче банковских карт

Kaspi.kz получил патент на Kaspi Картомат, который был представлен осенью 2019 года на традиционной ежегодной презентации новых инновационных сервисов. 
С помощью устройстава самообслуживания казахстанцы могут получать именную банковскую карту Kaspi Gold всего за 60 секунд.

Патент закрепляет право собственности Kaspi.kz не только на технологии, но и на алгоритм выпуска платежных карточек с использованием мобильного приложения и картомата.

«Kaspi Картомат – это уникальное устройство по моментальному выпуску платежных карт, которое наша команда создала в Казахстане. Наши любимые клиенты начинают оформлять Kaspi Gold прямо в мобильном приложении и затем получают карту всего за 60 секунд в любом Kaspi Картомате. Именная карта Kaspi Gold выпускается в режиме реального времени прямо на глазах у клиентов», - заявил Михаил Ломтадзе, глава и сооснователь Kaspi.kz.

В отделениях Kaspi.kz по всей стране уже установлено 148 устройств. Клиенты Kaspi.kz с удовольствием делятся впечатлениями об очередном инновационном сервисе от Kaspi.kz.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса