Реклама
14 Июля 2020, 07:07
1415

Coca-Cola представила бесконтактный диспенсер напитков Freestyle

Пандемия коронавируса продолжает изменять индустрию общественного питания и поведение потребителей в целом. Компания Coca-Cola заявила о выпуске бесконтактного диспенсера самообслуживания Freestyle, управлять которыми можно будет с помощью смартфона.

Новое бесконтактное решение Coca-Cola Freestyle позволяет потребителям выбирать и наливать напитки всего за несколько секунд, используя только смартфон и без регистраций, а также необходимости скачивания приложений. Новая технология уже была опробована в начале лета в некоторых ресторанах Wendy's, Five Guys и Firehouse Subs в Атланте.

Пользователи приложения Coca-Cola Freestyle тоже смогут сканировать QR-код в приложении и получить возможность наливать предварительно сохраненные персональные напитки из предлагаемых диспенсером бесконтактным способом. Специалисты компании Coca-Cola разработали данную функцию всего за одну неделю. Система основана на ОС Coca-Cola Freestyle, которая была представлена в 2019 году.

Этим летом программное обеспечение будет установлено в более чем 10 000 диспенсеров Coca-Cola Freestyle. Все устройства самообслуживания Freestyle будут бесконтактными к концу года.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса