Реклама
10 Июня 2020, 07:06
1234

Канадский банк установил вендинг автомат на солнечной энергии

Канадский Toronto Dominion Bank (TD) установил в Торонто торговый автомат TD Forests, работающий на солнечной энергии. Банк решил повысить узнаваемость своего бренда и одновременно снизить углеродные выбросы. Торговый автомат является частью корпоративной стратегии TD по информированию потребителей о преимуществах зеленой экономики.


Торговый автомат на солнечной энергии продает по цене доллара брендированные солнечные очки, ланч-боксы, пляжные мячи, воздушные змеи и фрисби. Полученные от продаж деньги направляются непосредственно на охрану природы Канады. Товары TD, которые продаются в торговом автомате, изготовлены из 100% экологически чистых материалов. Вендинг автомат установили в оживленном торговом районе Queen West.


Большинство автоматов с питанием от солнечной энергии оснащены двумя 24В батареями. Автомат работает от одной батареи, пока вторая заряжается от солнечной панели.


TD является одним из самых уважаемых банковских и инвестиционных брендов в мире. В настоящее время у него более 25 миллионов клиентов. По состоянию на 2020 год банк был признан одной из ведущих финансовых онлайн-компаний с базой в 12 млн пользователей онлайн-банкинга по всему миру.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса