Реклама
9 Июня 2020, 07:06
1052

Интерактивные киоски установили на фуд-корте тайбэйского рынка Сиху

Администрация тайбэйского рынка Сиху представила интерактивные киоски, которые позволяют клиентам быстро заказывать еду в фуд-корте, используя свой смартфон.

Заместитель мэра Тайбэя Вивиан Хуан сообщила, что в прошлом году были выделены средства на обновление рынка в надежде привлечь больше посетителей и сделать рынок привлекательным для туристов.

Реконструкция включала замену напольной плитки, столов, стульев на фуд-корте и установку 5 интерактивных киосков на втором этаже рынка. Терминалы самообслуживания с сенсорными экранами были установлены возле входов в фуд-корт. Они отображают ассортимент блюд, продаваемых в каждом из ресторанных киосков рынка, а также предоставляют коды, которые клиенты могут сканировать, чтобы заказать еду.

Рынок находится рядом с технологическим парком Neihu, и многие из работников парка часто посещают фуд-корт, чтобы поесть. Администрация рынка сотрудничала с двумя технологическими компаниями, которые и представили интерактивные киоски в надежде сделать процесс заказа еды быстрым и удобным. Планируется установка аналогичных сенсорных терминалов еще на трех городских рынках во второй половине 2020 года.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса