Реклама
2 Июня 2020, 07:04
1794

Parcel Pending представил постаматы Locker Lite для многоквартирных домов

Американский производитель постаматов Parcel Pending объявил о запуске нового решения Locker Lite, разработанного специально для небольших многоквартирных домов, которые имеют ограниченное пространство.

Locker Lite — это доступное решение для небольших объектов жилой недвижимости, с помощью которого можно удобно и безопасно доставлять жителям дома до 10 посылок в день. Процесс получения заказов в постомате Locker Lite прост. Получателям мгновенно поступают уведомления с помощью СМС сообщения, электронной почты или мобильного приложения, как только посылка приходит в посылочный автомат. После получения уведомления пользователь может забрать посылку, используя уникальный код, указанный в уведомлении, или с помощью удобного мобильного приложения.

Жители многоквартирных домов хотят больше удобных сервисов, которые сделают их жизнь в квартире проще. Поэтому ответом на такие ожидания стала разработка автоматизированного решения, которое позволяет жильцам получать посылки в доме круглосуточно, не выходя на улицу, не меняя привычное расписание и распорядок дня.

Объем упаковки почти удвоился (48 процентов) за последние два года, во многом благодаря активному росту мобильных и онлайн покупок. Этот показатель будет только расти. По оценкам аудиторской компании PricewaterhouseCoopers (PwC) количество отправляемых ежегодно посылок увеличится до 16 миллиардов в 2020 году, по сравнению с 11 миллиардами в 2018 году.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса