Реклама
12 Мая 2020, 00:13
1232

Инфокиоски для туристов установили у 20 синтоистских храмов в Японии

Япония становится все более популярным туристическим направлением для тех, которые ценит уникальную культуру и наследие, но часто не знаком с традициями и обычаями. Информационные терминалы от компании HYOJITO с сенсорными экранами Zytronic позволяют туристам узнать больше о знаменитых синтоистских святынях и правилах их посещения на нескольких языках.

HYOJITO, поставщик digital signage систем в Японии, является лидером в области решений для маршрутизации общественного транспорта и информирования пассажиров. Компания использует аналогичные информационные системы для информирования людей на городских улицах и в других общественных местах. Система навигации «Навита» установлена более чем в 85 правительственных зданиях, таких как городские и муниципальные учреждения, а также на многочисленных железнодорожных и автобусных станциях Японии. Теперь компания установила большие интерактивные киоски экраны на открытых площадках более 20 знаменитых синтоистских святынях.

«Мы разработали специальную интерактивную сенсорную систему, которой можно управлять удаленно. Большой сенсорный экран с высоким разрешением, способный выдерживать любые погодные условия в течение длительного времени», - сообщил Акихиро Йокота, менеджер по цифровым решениям в HYOJITO.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса