Реклама
31 Марта 2020, 08:41
1384

Компания Soft-logic, сотрудничество с производителями почтоматов


В первом квартале 2020 года компания Soft-logic успешно реализовала несколько значимых проектов по внедрению программного обеспечения для почтоматов. Результатом стало формирование законченного программного решения для топ-3 российских компаний в сфере электронной коммерции.

Для дальнейшего развития данного направления компания ищет надежных производителей почтоматов для установления прочных партнерских отношений и создания комплексного программно-аппаратного решения. Результатом будет являться адаптивный продукт (как программная, так и аппаратная часть) с множественным функционалом и повышенной конкурентоспособностью на сложившемся рынке автоматизации доставки.

Опыт и возможности

Компания Soft-logic обладает 10+ летним опытом разработки ПО для устройств самообслуживания. Решения используются для организации бесперебойного взаимодействия сетей заказчиков, крупнейшие из которых включают свыше 10 000 устройств. С 2017 года компания Soft-logic разрабатывает и внедряет собственное ПО для почтоматов и автоматических камер хранения.

Специалисты Soft-logic это одна из самых опытных команд в России по интеграции различных видов оборудования — устройств по работе с наличностью, контроллеров, электромеханических замков и т. д., созданию решений на базе микрокомпьютеров Raspberry Pi. Сотрудники активно интегрируют новое оборудование по требованию заказчика в случае необходимости.

Для администрирования, управления и обработки статистики систем самообслуживания разрабатываются бэк- и фронт-офисы на базе веб-ориентированных приложений, дополнительно реализуются мобильные приложения для решения сопряженных задач в сфере автоматизации доставки/хранения и e-commerce.

Почтоматы, камеры хранения, промышленный вендинг

ПО от Soft-logic применяется в почтоматах и камерах хранения с различными требованиями к условиям содержания (нагрев, охлаждение, вентиляция). Выбор конструкции и оборудования для создания температурных режимов позволяет внедрение, например, аптекоматов со строгим соблюдением условий хранения лекарств или фуд-поинтов с горячими блюдами до востребования.

Ключевые особенности:

  • Объем системы — размещение до 100 000 посылок/товаров в час
  • Высокая производительность и отказоустойчивость
  • Поддержка различных систем оплаты
  • Автоматизация ввода — штрихкоды, веб-камеры
  • Управление через бэк-офис, мониторинг и контроль состояния оборудования
  • Внедрение мобильных и веб-сервисов, мониторинг и контроль за почтовыми отправлениями
  • Объединение почтомата/продуктомата/камеры хранения с платежным киоском для оплаты сторонних услуг

Компания Soft-logic также внедряет ПО для промышленного вендинга, функциональные возможности которого включают:

  • Контроль остатков и учет расхода ингредиентов (товары, компоненты, стаканчики и т. д.)
  • Прозрачная статистика продаж для улучшения бизнес-модели (оценка эффективности размещения аппаратов, пополнения ингредиентов)
  • Мониторинг оборудования (вендинговые аппаратные устройства, платежная периферия)
  • Построение сложных сценариев работы
  • Объединение с кассовыми фермами (снижение затрат на фискализацию)
  • Объединение с платежным терминалом или киоском самообслуживания

Почему Soft-logic

Компания зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика ПО в 70+ странах. Ведется работа с самым разным масштабом и уровнем заказчиков, имеются знания специфики потребностей их конечных клиентов и понимание рисков разработки ПО с нуля.

Сотрудничество с Soft-logic означает:

  • Широчайший опыт и знание проблематики систем данного класса
  • Понимание архитектуры систем, навыки разработки ПО для организации работы 1000+ единиц оборудования в рамках одной системы
  • Отсутствие аналогов по сочетанию функционала ПО для почтоматов и камер хранения, гибкость, адаптивность, быстрое переориентирование ПО под бизнес-ниши
  • Заявки как на стандартные, так и на кастомные проекты по производству оборудования с разнообразными требованиями к аппаратной части
  • Отсутствие необходимости инвестирования средств на начальном этапе в IT команду — это могут быть серьезные суммы
  • Отсутствие рисков получить неконкурентоспособное, устаревшее, некачественное ПО от своих штатных разработчиков
  • Быстрый выход на перспективный рынок в условиях стремительного развития конкурентов и сжатых временных сроках. Новые возможности для производителя оборудования

«Помимо кооперации для создания комплексного программно-аппаратного решения мы опираемся на дополнительное сотрудничество в поиске клиентов и предпродажной деятельности. Со своей стороны наша компания готова совместно обрабатывать заявки потенциальных заказчиков, формировать готовый продукт и расширять рынок автоматизации доставки. Есть интересное предложение? Давайте сотрудничать!», — Воробьев Александр, руководитель компании Soft-logic.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 72-27-27

Электронная почта: info@soft-logic.ru

Сайт: https://soft-logic.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса