Реклама
20 Марта 2020, 10:20
1886

Запуск Системы быстрых платежей в платежных терминалах Билайн


Компания Soft-logic сообщает о внедрении Системы быстрых платежей в платежные терминалы салонов связи Билайн, которые с конца 2019 года используют ПО Pay-logic. В результате обновленного функционала пользователи могут быстро и безопасно совершать платежи в пользу сотового оператора без использования наличных средств и банковских карт.

После выбора услуги на экране оплаты демонстрируется предложение воспользоваться Системой быстрых платежей. При выборе данной опции вводится сумма и формируется QR-код. Далее пользователь может отсканировать код с помощью своего банковского мобильного приложения и совершить оплату.

Благодаря расширению функционала платежных терминалов компания «ВымпелКом» предоставляет своим клиентам альтернативный платежный инструмент на базе современного платежного сервиса.

Алексей Пономаренко, руководитель департамента по приему платежей и эквайрингу компании «ВымпелКом», добавляет: «Мы рассматриваем развертывание функционала СБП в качестве быстрого, удобного и безопасного способа оплаты. Уверены, нашим клиентам понравится новый платежный формат на основе QR-кодов. Надеемся на дальнейшую поддержку со стороны компании Soft-logic в реализации нового функционала для наших платежных направлений».

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 72-27-27

Электронная почта: info@soft-logic.ru

Сайт: https://soft-logic.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса