Реклама
2 Марта 2020, 00:15
1559

Автоматы по аренде ноутбуков установили в Государственном колледже Юго-Западной Флориды

Государственный колледж Юго-Западной Флориды недавно установил новый вендинг автомат, который выдает студентам в аренду ноутбуки бесплатно на 4 часа. Ноутбук можно использовать только на территории студенческого кампуса.

Киоски самообслуживания для аренды ноутбуков являются частью программы колледжа, которая позволяет всем студентам, независимо от их экономического положения, иметь доступ к одинаковому инструментарию.

Автомат, произведенный компанией LaptopsAnytime, может вмещать в себя до 12 ноутбуков, которые расположены в два ряда. Компьютеры вставляются и вынимаются из слотов вертикально. Как только устройство возвращается в свой слот, ноутбук начинает заряжаться и выполняется очистка его памяти. В каждом ноутбуке установлены типовые программы, такие как Microsoft Office, также он может свободно подключаться к Интернету через Wi-Fi доступ колледжа. Сейчас уже 4 автомата по аренде ноутбуков доступны в разных студенческих городках на Юго-Западной Флориде и еще 1 терминал выдает ноутбуки преподавателям и сотрудникам.

Студенты, используя свою идентификационную карту, похожую на читательский билет библиотеки, могут брать ноутбук в киоске самообслуживания. Срок аренды не должен превышать 4 часа, если этот срок будет превышен, то за каждый час просрочки студенту прийдется заплатить $5. для проверки устройств, как в библиотеке, и соглашаются с условиями использования, что означает, что ноутбук необходимо вернуть через четыре часа. При этом оплата будет ограничен $120. Если ноутбук будет потерян или украден, то возместить ущерб придется из своего кармана в размере $850.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса