Реклама
27 Февраля 2020, 00:08
2039

Японские торговые автоматы продают бутилированную горячую воду

Фото: soranews24.com

Горячая вода в бутылках, пожалуй, самый странный товар, который можно продавать в вендинг автоматах. Японцы реализовали идею продажи горячей воды в банках и бутылках, используя торговые автоматы Cheerio. Бутылка горячей воды во время прохладной погоды может согреть не хуже кофе или чая.

В настоящее время компания по производству напитков Cheerio, расположенная в Осаке, продает горячую воду в сети собственных вендинг автоматов в центральной и западной Японии. Стоимость одной бутылки горячей природной родниковой воды составляет 100 иен ($0,91). Горячая вода Cheerio не имеет никаких ароматизаторов и красителей, она абсолютно прозрачна и не имеет вкуса. По мнению владельца компании, горячая вода в бутылках обычно интересна тем, кто заботится о своем здоровье и не употребляет напитки с содержанием сахара и кофеина.


Несмотря на то, что бутылки и банки с чаем и кофе легко найти в японских торговых автоматах и обычных магазинах, многие поклонники этих напитков считают, что обычно дешевле и вкусней приготовить их самостоятельно. Если вы приготовили термос с вкусным чаем и взяли с собой дополнительный пакетик, то бутылка горячей воды может стать удобным решением для пополнения запаса любимого чая, пока вы находитесь вне дома.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса