Реклама
7 Февраля 2020, 11:58
1566

Российская компания «Сенсорные технологии» приступила к производству фандоматов

Компания «Сенсорные технологии» выпустила аппараты для сбора использованной одноразовой тары из пластика и алюминия объемом до 2 литров. Фандоматы от российского производителя получили стальной корпус, 32" сенсорный экран и принтер чеков для выдачи вознаграждения пользователю.

Принцип работы

Сбор бутылок и банок осуществляется через приемное окно, вмещающее тару объемом до 2 литров. От сдачи стеклянных бутылок, мусора и других предметов защищают встроенные весы и сканер штрих-кодов. Аппарат взвешивает и распознает тип емкости, после чего либо отправляет ее в отсек для вторсырья, либо просит убрать неподходящий предмет из окошка.

32" сенсорный экран предназначен для взаимодействия с пользователем, показа рекламных роликов и объявлений. Корпус фандомата также можно использовать в качестве рекламного носителя.

После заполнения отсека для хранения отходы изымаются и отправляются на мусороперерабатывающий завод. Обслуживание аппарата проводится с лицевой стороны, благодаря чему фандомат может быть встроен в нишу — под эскалатором, лестницей и т.д.

Сфера применения

Фандоматы устанавливаются внутри торговых центров, в холлах супермаркетов, на территории общественных пространств, парков и скверов.

Аппараты стимулируют посетителей к сдаче пустой тары в переработку при помощи вознаграждения — купона на скидку, пригласительного билета или кода для розыгрыша призов. Способ вознаграждения и минимальное количество тары для его получения настраиваются в соответствии с пожеланиями заказчика и могут быть изменены в ходе эксплуатации.

Преимущества установки фандоматма для бизнеса:

  • формирование позитивного имиджа компании;
  • укрепление лояльности клиентов;
  • получение дополнительного дохода от сдачи сырья в переработку.

Помимо стандартной комплектации, производитель предлагает фандоматы, оснащенные вспомогательным оборудованием: измельчителем пластика, прессом, RFID считывателем карт лояльности торговых сетей для зачисления бонусов и т.д.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса