Реклама
25 Декабря 2019, 16:43
1041

В аэропорту Шереметьево установили киоски персонального информирования

В Международном аэропорту Шереметьево — в «стерильных» зонах внутренних и международных вылетов Терминалов D, E и F — установлены и введены в эксплуатацию современные цифровые устройства персонального информирования пассажиров DBA (Digital boarding assistant). Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Для получения данных о рейсе пассажиру необходимо отсканировать штрих-код посадочного талона на устройстве DBA. После сканирования на экране киоска отображается следующая информация: терминал вылета, этаж, номер выхода на посадку, направление к гейту, время в пути до выхода на посадку, ориентировочное время до начала посадки, время вылета, направление вылета и номер рейс.

Цифровизация процесса пассажирских перевозок является одним из важных направлений развития инфраструктуры аэропорта Шереметьево. Активное внедрение современных технологичных решений в этой области позволяет ускорить прохождение предполетных формальностей и сделать пребывание в аэропорту для пассажиров максимально информативным и комфортным.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса